С 2018/19 учебного года коллективом учителей Нижегородской исламской воскресной школой "Ихсан" было решено ввести в учебный процесс мактаба новую систему поощрения в обучении. Так на протяжении трёх лет мактаб "Ихсан" поддерживает эту интересную, увлекательную традицию.
За хорошую успеваемость в мактабе, дети получали оценки, за каждую оценку учителя давали "Ихсанки". Чем лучше ребёнок учился, тем больше баллов - "Ихсанок" он зарабатывал.
"Ихсанки" это своего рода карточки с баллами, которые выдавались за правильные ответы, активное участие в жизнедеятельности мактаба и хорошее поведение.
Стоит отметить, что для слушателей мактаба минувшее воскресенье превратилось в настоящую ярмарку. На которой были представлены изделия, предметы, канцтовары с символикой мактаба "Ихсан", дети с увлечением , "покупали" товары.
Таким образом, все выпускники мактаба прошли итоговые работы по всем программам своего курса. Учебный год в Нижегородской исламской воскресной школе "Ихсан" завершён.
Желаем всем слушателям благополучия и успехов!


