ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМНО
 
 
РАСПИСАНИЕ НАМАЗОВ
 
10.07.2026
Фаджр 01:39
Восход 03:29
Зенит 12:08
Зухр 12:30
Аср 17:24
Магриб 20:48
Иша 22:38
Скачать расписание [PDF]
г. Н. Новгород г. Сергач
 
07-03-17 Председатель Совета улемов ДУМНО поздравил нижегородского спортсмена с победой на чемпионате России по КУДО

06 марта в пресс-центре газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам воспитания молодежи и победе Нижегородского спортсмена Руслана Меджидова на Чемпионате России по КУДО.

В мероприятии принял участие Председатель Совета улемов ДУМНО Мунир-хазрат Беюсов. В своем выступлении представитель ДУМНО подчеркнул особую роль спорта в деле воспитания молодежи, поздравил Руслана с победой и пожелал ему дальнейших успехов.

В Московском дворце спорта «Динамо» 26 февраля 2017 года состоялся XXVI Чемпионат России по КУДО. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны из 9 федеральных округов и 3 городов федерального значения. Нижегородец Руслан Меджидов одержал уверенную победу и стал чемпионом России по КУДО. 

Теперь нижегородец получит возможность попробовать свои силы в отборе в состав сборной команды страны на Чемпионат Мира 2018 года, который пройдет в Токио.

Кудо — это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств.



Примечание:
 


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу Отправить статью другу

Клуб Шатлык

Информационные партнеры

IslamRF
islamsng.com ИД Медина
Нижгар Нижгар

Погода в Н.Новгороде

GISMETEO.RU: погода в г. Нижний Новгород

Статистика





(c) При копировании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на http://www.islamnn.ru обязательна.