ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМНО
 
 
РАСПИСАНИЕ НАМАЗОВ
 
06.06.2026
Фаджр 01:29
Восход 03:19
Зенит 12:03
Зухр 12:30
Аср 17:22
Магриб 20:47
Иша 22:37
Скачать расписание [PDF]
г. Н. Новгород г. Сергач
 
07-01-2020 УРОКИ РАЗГОВОРНОГО АРАБСКОГО ЯЗЫКА ПРИ МРОМ Г.БОР

При местной религиозной организации мусульман города Бор Нижегородской области для всех желающих открылись занятия по разговорному арабскому языку.
Уроки проходят по необычной для слушателя системе. Основная часть урока проходит в виде разговорной речи преподавателя с учителем, и путем заучивания диалогов, а вот вторая часть урока проходит в виде исламских песнопений.
"Не у каждого человека есть возможность именно прочувствовать свой голос и выучить арабский язык с большим желанием.
На наших уроках слушатель имеет такую замечательную возможность! Дай Аллах мы будет стремиться привлечь ещё к нашим урокам профессионального вокалиста" - отметил председатель МРОМ г.Бор Рушан-хазрат  Камалетдинов.
 
Дополнительные уроки по разговорному арабскому языку проходят по воскресеньям с 13:00 до 14:00 по адресу: г.Бор Нижегородской области, ул.Фигнер 4 (здание Борской соборной мечети).
Конт.тел.: +7 910 872-14-15 Рушан-хазрат.
 

 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу Отправить статью другу



Клуб Шатлык

Информационные партнеры

IslamRF
islamsng.com ИД Медина
Нижгар Нижгар

Погода в Н.Новгороде

GISMETEO.RU: погода в г. Нижний Новгород

Статистика





(c) При копировании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на http://www.islamnn.ru обязательна.