10 мая в 13.00 в здании НИИ им.Х.Фаизханова (ул.Дьяконова, 21а) состоится праздничный обед по случаю 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
На праздник приглашены ветераны войны, участники и очевидцы событий тех лет, труженики тыла, дети войны, и все те, кто внес свой вклад в Великую победу. По окончании мероприятия ветеранам будут вручены памятные подарки.