23 апреля в здании НИИ им.Х.Фаизханова (ул.Дьяконова, д.21А) состоится «субботник».
Мужчины приглашаются к 10.00, женщины – к 09.00. В «программе» мероприятия у мужчин – уборка территории на улице, у женщин – наведение порядка и чистоты внутри помещения (мытье окон включительно).
Ждем учащихся мектебе «Ихсан», а также всех неравнодушных к труду и чистоте мусульман и мусульманок.
С собой берем (по возможности) хорошее настроение!