Сегодня, 29 декабря, Нижегородскую Соборную мечеть посетили
воспитанники Салганского детского приюта. Благотворительный отдел ДУМНО
организовал для них чаепитие, а также праздничный обед в ресторане «Золотой
Восток». Кроме того, перед отъездом дети получат подарки от нижегородских
меценатов – санки, коньки, хоккейные клюшки и шайбы, а также обогреватели для
помещений.
После обеда дети отправятся в Нижегородский Кремль на
новогоднее представление.
Напомним, что подобные мероприятия для
воспитанников Салганского детского приюта Благотворительный отдел ДУМНО
организует уже на протяжении нескольких лет.
IslamNN