Губернатор
Нижегородской области Валерий Шанцев направил председателю Оргкомитета V
Всероссийского Мусульманского Форума Д.В. Мухетдинову правительственную
телеграмму, в которой глава региона поздравил всех мусульман Нижегородчины с
15-летием медресе «Махинур». С текстом телеграммы вы можете ознакомиться на
нашем сайте.

IslamNN