Спустя
неделю после отправки письма-обращения Нижегородской мусульманки Марии Куликовой
Президенту РФ с просьбой о помощи в содействии расширения Нижегородской Соборной
мечети, из администрации Президента было получено официальное уведомление:
Сообщаем, что Ваше обращение,
поступившее на имя Президента Российской Федерации по информационным системам
общего пользования, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006
года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
направлено на рассмотрение в Правительство Нижегородской области.
Затем, было получено официальное уведомление от начальника отдела по работе с
письменными обращениями граждан Правительства Нижегородской области Т.А.
Долининой о том, что обращение зарегистрировано, и по поручению Губернатора В.П.
Шанцева рассмотрено и направлено на исполнение в министерство ЖКХ
и ТЭК Нижегородской области.
Предлагаем вашему вниманию копию уведомления.

Ссылки по теме:
06-10-09
Нижегородская мусульманка написала Президенту РФ письмо в связи с отказом в
расширении территории Нижегородской Соборной мечети
IslamNN